Twilight saga. The struggle for life. New story.

Объявление


ВНИМАНИЕ!!! В ИГРУ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ ДАМПИРЫ!
Доброго времени суток! Мы рады приветствовать вас на нашем ролевом проекте по мотивам книги Стефани Майер Twilight saga. Сидя на главной странице вы не почувствуете всей прелести нашего заброшенного мира. Регистрируйтесь и будте в самом центре событий.

ВНИМАНИЕ!
У нас открыт набор модератор, квестоплётов, аватар-мейкеров. Ну иконечно же администраторов).
Об основных новостях ролевого проекта читайте в объявлениях от администрации.


На этой неделе был самым хорошим и активным игроком - Archie Smit. Мои поздравления) А в подарок будет пост...хд)

В игре!
Дата: 12 июля. суббота. 2023 год.
Время: 08:00-10:00
Погода:
~Форкс: Гром, гроза и ливень прошли оставив после себя маленькую морось. Сквозь затянутое тучами небо проглядывают лучи солнца. Скорее всего к обеду в городе будет светло и ясно. .
~Ла-Пуш: Выглядывает солнце

Добро Пожаловать!!! Добро Пожаловать!!!
Форум закрыт на профилактику. Ваша Сара.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight saga. The struggle for life. New story. » Мусорка » blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сегодня у нашей дорогой Беллы День Рождение. Солнышко, я тебя от всей души поздравляю! Желаю тебе всего самого самого... Ну в общем... Писать красиво я не умею)
Все желающие. Поздравляем Беллу в этой теме)

0

2

поздравляю!!!  пусть на твоем пути, всегда светит солнце и встречаются, только хорошие добрые люди )

0

3

Seraphim Askoltev написал(а):

Сегодня у нашей дорогой Беллы День Рождение. Солнышко, я тебя от всей души поздравляю! Желаю тебе всего самого самого... Ну в общем... Писать красиво я не умею)Все желающие. Поздравляем Беллу в этой теме)

пасяяб )))) =***

Archie Smit написал(а):

поздравляю!!!  пусть на твоем пути, всегда светит солнце и встречаются, только хорошие добрые люди )

:love:

0

4

Bella Cullen, сонц, с Днем тебя** радости, заботы, счастья, дружелюбия, хорошей погоды в душе))
Чтоб этот день был самым лучшим, но дни после него еще лучше)
сколько исполняется?

0

5

Милая,пусть счастье тебя озаряет улыбкой и небо пусть будет прекрасной картинкой.
С Днём Рождения!!!:*

0

6

Milana Angele,
19 лет ) старая уже))пасяб большое) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1


Вы здесь » Twilight saga. The struggle for life. New story. » Мусорка » blue;;ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно